Рак матки.

№ 40 943 Онколог 26.01.2017

Год назад был диагностирован рак матки в начальной стадии, но химиотерапия не помогает, не дает результатов. Болезнь прогрессирует. В операции по удалению опухоли отказано из-за проблем с сердцем. Если решать проблему с сердцем (опять же делать операцию), придется остановить химиотерапию, болезнь будет усугубляться. Это время, которого и так нет. На данный момент, врач провел беседу, отправил умирать. Меня интересует, можно ли в данном случае хоть что-нибудь сделать? Как правильно поступить. Какие методы лечения еще попробовать?

Ангелина, Томск

ОТВЕТИЛ: 26.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ангелина. Конечно же есть альтернативные подходы, только,увы,к ним обращаются когда уже все отказались и между тем у меня есть такие возможности.Честно - без гарантий. Они заключаются в аппаратном комплексном воздействии по методике Р.Райфа - это биорезонанс+ психология. И сердце подлечим заодно.Выходите на связь.