Потеря сознания

№ 25 170 Невропатолог 03.11.2015

Здравствуйте доктор. Сегодня утром я проснулась в 9 часов утра. Потом к 10-ти часам пошла завтракать. Ну вот позавтракала и хотела встать. Я встала и как вдруг у меня появилась слабость с головы до ног и я потеряла сознание на 15-20 секунд. От чего это может быть? Мне 25 лет, мой вес 42-43 кг. Мой рост 160 см. Мое постоянное давление 90 на 60.

эля, рес. Дагестан гор.Дербент

ОТВЕТИЛ: 03.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! возможно просто перераспределение крови в сосудах из-за резкого подъема. С ув., Александров П.А.