Болит голова от нагрузок. Даже малых

№ 33 992 Терапевт 20.06.2016

Очень сильно мучает покраснее лица при малых нагрузках (Или от жары) Сильно болит голова. Обильное потовыделение. НЕ ПЬЮ. Возраст 20 лет. Из-за чего может быть? Приходил в больницу проверял давление (По их словам все хорошо) и ЭКГ (100 ударов) Вес 86 Рост 194. И еще может знаете. В некоторые дни иногда чешутся руки или ноги. После небольшого расчесывания через минуту на этом месте появляются красные точки. Очень много, чешутся.

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, это то, что называют ВСД. Выполните уздг сосудов головы и шеи, исследование уровня гормонов щитовидной железы. Непременно прием пустырника форте в обед и вечером.