СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 398
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аллергия

№ 25 172 Аллерголог-Иммунолог 03.11.2015

Здравствуйте! В 2008 г. Моему сыну проводили кожные пробы: гистамин 5/10, дп 343-5/15, дп 344-3/5, клещ 3/5, бп 302-3/4, ш. Кошки 2/3, ш. Собаки -1/2, ш. Овцы -3/5, ш. Кролика -2/3, п. Лошади 2/3, п. Подушки 3/5. Сейчас снова обследовался из прежних тестов повторили только п. Лошади - отр. Может ли со временем опять она стать положительной эта проба, или у него больше нет на это аллергии? Надо ли повторить тесты на прочие аллергены? Проба на берёзу сейчас 7/10, D. F. -3/0 (что это? ) Иммуноглобулин 216.8. Распухают веки, верхняя губа и правая рука, все как под копирку из раза в раз! В этих случаях принимает капли зодак. Сейчас стоит вопрос о службе в армии, но там ведь нельзя держать под рукой свои лекарства!

Ирина, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.09.2018

Бешенство

Добрый вечер! Меня беспокоят две ситуации, реально ли так заразиться бешенством? В обеих ситуации нет 100% уверенности, т. К. Собственными глазами не видела. 1)гуляя по набережной ( не у воды) вечером, навстречу нам шла собака на поводке с хозяином, хоть и породистая но с какой-то раной на спине. Когда ребенок в коляске поравнялся с ней, дочь потянулась к собаке рукой и нагнулась лицом. Ткнулась лив итоге в губы собака, облизала ли губы или руку я не знаю. В темноте ее особо не разглядела да и з...

2 ОТВЕТА
02.09.2014

Возможность заражения бешенством

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моя собаку во дворе покусала дворовая кошка, кошка умерла через 2 дня. В день укуса я промывала раны у собаки без перчаток, на руке была царапина и заусенец. Возможно ли мне заразиться бешенством?

1 ОТВЕТ
31.10.2015

Бешенство

Отец шел из гаража, к нему подошел пес, видимо хотел понюхать, отец рефлекторно отдернул руку, пес среагировал и попытался укусить, отец успел убрать руку, но как он говорит, губами собака успела слегка скользнуть по руке, никаких повреждений не нанесла, даже рука осталась сухой (то есть видимо даже не ослюнявила). При этом отец говорит, что мужик, который шел перед ним, спокойно прошел мимо этой собаки, то есть она не проявляла агрессии ко всем встречным. Если ли угроза заражения бешенством?

1 ОТВЕТ
07.08.2018

Риск заражения бешенством от трупа мыши

Здравствуйте, сегодня увидела, что незнакомый кот поймал у нас на участке мышь и бросил ее труп на дорожку. Мама одела перчатки и выкинула эту мышь, то есть трогала труп в перчатках. Есть ли опасность заражения бешенством для моей мамы, если кот или мышь были больны, на трупе осталась слюна и она случайно попала маме на слизистую или на руку. Дома у нас маленький ребёнок, мама с ним общается, кормит его из бутылочки. По этой дорожке мы часто ходим босиком, коляску возим, потом коляску в дома зав...

3 ОТВЕТА
15.04.2017

О клеще

Есть ли вероятность заражения при снятии ползающего клеща с собаки руками

1 ОТВЕТ
наверх