Возможна ли беременность?

№ 25 178 Гинеколог 03.11.2015

Добрый день. Цикл 28-29 дней. Длина месячных 3 дня. (4 день остаточные капельки). Овуляция (по программе в телефонк)-24 чисоа. Сама не могу определять. На 7.8, 9 дпо болел живот, левый яичник, поясница. На 9дпо анализ хгч 1.2. На 10дпо базальная температура 37.4, ничего не болит, тест отрицательый. Есть ли шанс беременности? Мне 32 года, есть сын 11 лет. Болей и иных признаков пмс никогда не было.

Екатерина, москва

ОТВЕТИЛ: 03.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Вероятность беременности не большая. сдайте анализ ХГЧ.