Детское питание - молочные смеси Нестле

№ 252 Педиатр 17.11.2011

Моему ребенку 1 год и 3 месяца и я хочу его отучать от груди, переведя на смеси Нестле, вместо грудного молока. Насколько полезны эти смеси, или посоветуете какие-нибудь другие смеси?

Вигивська Инна, Полтава

ОТВЕТИЛ: 17.11.2011 Алексей Лохматый Барановичи 0.0 врач общей практики

нестле и еще куча других смесей. поверьте они все из одной бочки насыпаны а название лишь торговый ход. так что на какую смесь вы переведете. переводите на любую ,нормальную для вас по цене. тем более скоро его вообще надо будет кормить супом и котлетами,зубки то выросли уже