Каждодневная тошнота

№ 2 521 Беременность и роды 08.09.2012

Здраствуйте! Честно не знаю кому именно писать со своей проблеммой. Дело в том, что у меня на данный момент нет возможности обратится к врачу в реальности. Уже больше 3 дней меня каждый день тошнит, не сильно, не доходит до рвоты, но тошнит. Вот как утром просыпаюсь, так и начинается тошнота до самого вечера. Временами сильнее, временами меньше.Практически каждый день болит голова, к тому же неделю как болит низ живота и поясница, так словно месячные начнутся сейчас. Обьясню свои предположения. Я уже две недели живу в другой стране, что связанно с недавним замужеством. Боль внизу живота приписываю к тому, что у меня половой жизни до замужества долго небыло и наверно организм привыкает так чтоль. К тому же около 8 дней назад только месячные закончились (про цикл ничего не скажу он у меня сбитый (нарушен гормональный фон) сейчас вроде выравнивается,но длятся в основном 5-7 дней) это я к тому, что беременной я вроде как быть не могу ведь так? Эх а хочется честно говоря нам. Я уже думала может я себе придумала тошноту там и все такое, так нет же реально тошнит,реально болит, еще и в туалет по маленьком стала часто бегать((( очень надеюсь, что это просто тело перестройку затеяло, а не то, что я заболела. Пищевое отравление исключенно, потому как питаюсь тем, что готовлю мужу, а он у меня язвенник. Еще почему-то кожа лица стала более сухой и появились угри... Простите за каламбур, просто немного волнуюсь и не знаю как лучше описать то, что со мной происходит. Спасибо за ответ.

Лина A., Киев

ОТВЕТИЛ: 08.09.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Это связано с гормональной неустойчивостью. Да, наверное, и стресс переезда оказывает влияние. Конечно, лучше исследовать гормональный фон. Гомеопатические Нукс вомика 6, Пульсатилла 6 - по 7- 8 круп. - 1 -2 раза в день - 2 -3 нед. курсами могут улучшить ситуацию.