СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 252
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в животе с температурой, без нарушений стула и тошноты.

№ 22 204 Гастроэнтеролог 28.07.2015

Здравствуйте! Второй день беспокоит распространённая боль в правой нижней части живота, чуть ниже и на уровне пупка. Передвигаюсь нормально, очень болезненны только несколько положений тела, в частности, когда отклоняюсь чуть назад. По вечерам температура 37.7. Нарушений стула нет, рвота и тошнота тоже отсутствуют, больше никаких нарушений не замечаю. Скажите, что это может быть? Может ли это оказаться простое растяжение или перенапряжение мышц?

максим, москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

При наличии болей в области живота и субфибрильной температуры в первую очередь необходимо СРОЧНО обращаться к хирургу для проведения осмотра и базовых обследований. Только при исключении острой хирургической патологии дальнейшее дообследование и лечение у других специалистов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.01.2016

Боль в животе, температура выше 38, атипичный ротовирус?

3й день болезни: Началось все ночью с резковатых болей в животе, затем в течение дня к вечеру температура поднялась до 38.6 + слегка подташнивало, но рвоты не было и стул все дни нормальный. После приема ибупрофена на следующий день температура 36. 6, дискомфорт в животе остается. - боль иногда островатая, но живот не крутит. Врач прощупывал живот - есть острая боль в области под пупком. Диагноз: ротовирусная инфекция. Выжимка из анализов - то что отклонения: лейкоциты 3.5 (норма 4. 0-9. 0)
ней...

2 ОТВЕТА
17.02.2016

Больше недели такое состояние.

Повышенные лейкоциты, лимфоциты. Температура больше недели в приделах 37-37. 5. Жидкий стул, изжога, боль в животе в области, выше пупка, вздутие.

1 ОТВЕТ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
16.08.2015

-Стал желудок день назад, вздулся-

Здравствуйте! Проблема такова. День тому назад к вечеру вздулся живот весь (как доска). Дышать стало тяжело. Дышу только грудью. При глубоком вдохе за 2 дня до этого ощущал иногда лёгкое покалывание внизу живота (около лимфоузла пахового). Сегодня живот такой же вздутый. Сам не болит. Температуры нет. Рвоты нет. Тошноты нет. При вдохе глубоком уже нет ощущений покалывания. Газы отходят. Но целый день запор. Сажусь на ягодицы и легко отдаёт болевым ощущением в область поясницы слева вверх и немно...

4 ОТВЕТА
18.04.2015

Несколько дней болит верхняя часть живота (под солнечным сплетением)

Уже 3-4 дня болит верх живота. Боль не очень сильная, но ощущения довольно неприятные. Боль не острая, не опоясывающая. Появляется периодически, с приёмом пищи не связана. Аппетит нормальный, но есть слабое чувство тошноты. Рвоты, температуры нет. Стул нормальный. Такое ощущение будто шарик воздушный в животе. Если надавить, то боль немного усиливается. Питаюсь не очень разнообразно, образ жизни последний год малоподвижный. Что это может быть за недуг и какие меры принять для его устранения?

1 ОТВЕТ
наверх