Хочется секса, а когда дело доходит до этого, все желание отпадает

№ 25 222 Сексолог 04.11.2015

Мне 20 лет, лишилась девственности в 18, раньше с моим мч занимались сексом каждый день по 2-3 часа, желание совсем не пропадало. Сейчас желание есть у обоих, но когда дело доходит до самого секса, никому из нас не идет( что это может быть?

Татьяна, Ростов на дону

ОТВЕТИЛ: 05.11.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Может быть у Вас было слишком много секса, пропал аппетит?! Точнее скажет специалист: врач-сексолог, на приёме. Удачи и Любви Вам!

ОТВЕТИЛ: 05.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

" Не хлебом единым". Вы слишком активизировались