СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 444
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Хожу в туалет по-большому

№ 25 259 Гастроэнтеролог 04.11.2015

Здравствуйте. Что делать? Часто хожу в туалет по-большому утром. Перед выходом. Говорят, что психологически надо лечить. С детства страдаю дисбактериозом. Год назад поставили диагноз "рефлюксо-эзофагит" перед этим "синдром раздраженного кишечника". Прохожу курс лечения. Ничего не помогает. Помогите

Шишканова Ника, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.01.2015

Ребенок не ходит в туалет

Добрый день, подскажите, пожалуйста, ребенку 2.5 месяца, ставили дисбактериоз, сейчас сильные запоры: ставим 1/2 глицериновой свечки и ребенок спустя 2-3 часа все равно не какает, приходится вставлять газоотводную трубочку и тогда три-четыре стимуляции трубочкой начинает какать, при этом все 2-3 часа кричит как резанный. Может ли свечка вызывать такие крики и что можно предпринять для того чтобы ребенок ходил в туалет. (мы проходим лечение и стул нам надо вызывать каждый день)

0 ОТВЕТОВ
04.02.2013

Деменция. Что делать?

Здраствуйте! Мне 28 лет, уже 5 лет мне приходиться жить и ухаживать за своей бабушкой. Так как родителей нет бабушка досталась по наследству. Ей 65 лет. В 09 году ей поставили диагноз деменция, находилась на лечение в стационаре областной больнице. На сегодняшний день обстановка такая, в туалет ходит где попало, благо у нее своя комната, ест руками, речь не разборчивая ни кого не узнает. Скажите пожалуйста, что нам делать, какое может быть лечение и как долго эта болезнь протекает.

0 ОТВЕТОВ
15.02.2016

Как можно вылечить цветущий лишай?

Здравствуйте, после родов во время летнего периода появились светлые пятна в области плеч и спины, после консультации врача был поставлен диагноз цветущий лишай и назначена мазь клотримазол. Но после лечения эффекта сильного нет, пятна стали лишь чуть бледнее. Что делать? Очень хочется вылечиться ведь скоро лето.

1 ОТВЕТ
02.03.2016

Какое лечение применяется при периоральном дерматите.

Здравствуйте. В нашем городе в данный момент нет дерматолога, предыдущий дерматолог поставил диагноз - периоральный дерматит, лечение так и не было назначено, анализ на грибок, путем соскобы омертвевших клеток сдавала, анализ без грибков. Хотелось бы получить консультацию по поводу лечения.

0 ОТВЕТОВ
28.03.2016

На головке члена белый налет

Добрый день! Помогите разобраться, у меня каждый день на головке члена появляется белый налет, который сопровождается зудом и жжением. Врач поставил диагноз баланопостит и назначил лечение (акридерм ГК 2 раза вдень 10 дней, микомакс 150). Пролечился, но налет появился снова.

4 ОТВЕТА
наверх