СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 372
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка и отриц. Тест

№ 25 261 Гинеколог 04.11.2015

Здравствуйте. Последние месячные были 30 сентября, шли 5 дней, цикл 28-29дней, задержка больше недели, тесты отрицательные. Посоветуйте как определить беременность безопаснее и точнее ХГЧ или УЗИ.

Ольга Прискока, Жилина

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.06.2015

Беременность или нет?

Здравствуйте. Цикл 27 дней, задержка 5 дней (итого 32 дня). Тест на беременность положительный. На УЗИ сказали, что плодное яйцо пока не в матке, но беременность будет точно! Хотела спросить: возможна ли внематочная беременность? И соответствует ли данная картина УЗИ 4-5 неделе беременности, возможны патологии или нет? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
09.03.2017

Матка увеличена, тест отрицательный, задержка

Здравствуйте скажите пожалуйста 3 мес назад бросила пить линдинет цикл был ровно 28 дней все 3 месяца последние, тут у меня задержка 12 дней никаких признаков на месяные либо на беременность нету, тесты отрицательные, ничего не болит, анализы сдавала месяц назад просто так все было чисто никаких заболеваний. Т. К сейчас задержка 12 дней пошла к врачу она сказала что матка увкличена, сказала узи не делать кровь тоже не сдавать, а придти через 2 недели она пощупает и все точно скажет. К чему мне г...

1 ОТВЕТ
11.07.2017

Мультифолликулярные яичники-не могу забеременеть

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста. Мультифолликулярные яичники на протяжении 5 лет, первым ребенком забеременела (со второго цикла)после 3х месяцев приема ОК(Ярина)+Тайм-фактор. Ему сейчас 4 года. Второй раз забеременеть не получается года 1.5. Цикл был нарушен, либо 1-2 месяца нет месячных совсем, либо между месячными мажущие коричневые выделения. Пропила Циклодинон 3мес-не помог, месячных не было 2 мес. Назначили Дюфастон на 10дней, чтобы вызвать месячные, на 2день цикла сдала основны...

1 ОТВЕТ
25.08.2013

Возможна ли беременность?

Добрый вечер! В середине цикла был незащищённый па, потом была задержка на 4 дня, в день посещения гинеколога начались месячные, врач посмотрела и сказала, что это не кровотечение, беременность не исключила. Неделю держится температура 37.2 по утрам тошнит, но рвоты нету, соски увеличились, тесты отрицательные. Какова вероятность, что это беременность?

1 ОТВЕТ
28.03.2014

Почему не видно плодного яйца на узи? Что это может быть?

Здравствуйте. 23 февраля был первый день последней менструации. На сегодняшний день уже уже 6 дней задержки. Сделала 4 теста на беременность и они все положительные. Сходила ко врачу а от него на узи и там плодного яйца не увидели. А эндометрий 19 мм. Имеется тянущая не постоянная боль внизу живота. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
наверх