Матка увеличена, тест отрицательный, задержка

№ 42 225 Гинеколог 09.03.2017

Здравствуйте скажите пожалуйста 3 мес назад бросила пить линдинет цикл был ровно 28 дней все 3 месяца последние, тут у меня задержка 12 дней никаких признаков на месяные либо на беременность нету, тесты отрицательные, ничего не болит, анализы сдавала месяц назад просто так все было чисто никаких заболеваний. Т. К сейчас задержка 12 дней пошла к врачу она сказала что матка увкличена, сказала узи не делать кровь тоже не сдавать, а придти через 2 недели она пощупает и все точно скажет. К чему мне готовиться

Вика, владивосток

ОТВЕТИЛ: 09.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, бимануальный осмотр гинеколога субъективный метод, поэтому выполните исследование крови на хорионический гонадотропин. Кроме того , УЗИ органов малого таза .