Возможна ли беременность?

№ 25 278 Беременность и роды 05.11.2015

Здравствуйте! 05. 10. 15 на 24 неделе беременности, сделали экстренное кесарево. Выпила две таблетки для остановки молока, все прекратилось. Сегодня 5. 11. 15 должны начаться месячные, два дня по маленьку совсем мажет. И заметила что из молочных желёз выделяется молозиво, а неделю назад во время полового акта у нас с мужем порвался презерватив, через 8-10 часов после этого я выпила эскапел! Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть все таки? И почему капельки молозива опять появились? Ведь весь месяц все нормально было. Да и месячные какие то странные, не похожи даже на них.

Настя, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 24.11.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Здравствуйте. После перенесенной операции ваш организм находится в шоковом состоянии, поэтому сбой МЦ вполне объясним. Для восстановления прежнего уровня гормонов необходимо немного больше времени