СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 265
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68683
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Обязательно ли идёт кровь после лишения девственности?

№ 58 460 Гинеколог 07.12.2021

Возраст - меньше шестнадцати. По словам партнера - вошёл внутрь полностью, достоинство не больше 15 см. Крови не было. Первый раз был в безопасный день, без презервативов. Таблетки от беременности не употребляю. Следующий раз был в небезопасный день, на 8 день после менструации. Внутрь не кончал. Всегда была стабильная менструация. Заболела ротовирусом, месячных нет. Сколько шансов, что в положении?

Рина, Пермь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.09.2021

Прерывание беременности

Добрый день! Делала медикаментозное прерывание беременности, выделения шли около двух недель, после чего врач отправил на узи, на узи показало что есть сгустки крови которые не вышли до конца. Врач сказала ждать менструации и как она начнётся делать уколы окситоцин и пить таблетки водяной перец. Сказала, что с месячными должно все выйти. Подскажите правильно ли это ждать менструации или надо сейчас применять какие то действия? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
06.08.2015

Задержка месячных

Здравствуйте, я в течение года принимала препарат клайра, месячные шли всего два дня о пока пила плацебо как только начинала новую почку менструация заканчивалась, крови было очень мало, я решила прекратить прием препарата, выпила последнюю таблетку и все. Прошло уже 1.5 месяца а месячных нет тест на беременность делала три раза отрицательно, что может быть.

0 ОТВЕТОВ
26.02.2018

Последствия постинора, что делать?

Дравствуйте, 2.5 недели назад во время ПА порвался презерватив и после этого спустя 11 часов выпила 1 таблетку постинора, затем 2 как указано в инструкции после 12 часов. Никаких выделений не было, только лишь боль внизу живота спустя 2 дня после ПА. Делала 2 теста, беременности не показали. 2 дня назад снова был защищенный ПА, но во время него пошла кровь и вот уже второй день небольшие коричневые выделения идут, их очень мало, но все же они есть. Месячные должны прийти только через 7 дней. Под...

1 ОТВЕТ
29.11.2016

Лишение девственности

Мне 15 лет на выходных был половой акт с парнем после первого раза немного поташнивало. Но беременности нет. А во второй раз у нас ворвался презерватив. Могу ли я забеременеть? Не тошнит. Симптом нету на беременности. Но сильно болит бок правый. Месячных пока что нет. И если купить таблетки противозачаточные, они смогут как то избежать беременность? И как узнать лишилась я или нет? Крови не было. Очень сильно боюсь.

0 ОТВЕТОВ
29.11.2016

Лишилась или нет?

Мне 15 лет, недавно на выходных у меня был половой акт с молодым человеком. После первого раза немного поташнивало, но во второй раз у нас порвался презерватив, могла ли я забеременеть? Как узнать лишилась я девственности или нет? Но крови не было, входил полностью. Если пить таблетки противозачаточные, то можно избежать беременности во время полового акта? И что можно вообще ожидать от этих таблеток? Никаких симптом нету насчёт беременности. Боюсь забеременнеть. Подскажите всё что знаете, пожал...

1 ОТВЕТ
наверх