Не иогу переступить с ноги на ногу, с чем это может быть связано и как диагностировать

№ 25 326 Невропатолог 06.11.2015

Ж, 43 года В анамнезе - ДЦП смешаной формы и артроз правого т\б сустава 2 -3 степени Два месяца назад после падения (ушиб мягких тканей пр бедра? ) в тесение 3 днейпрактически отнядась правая нога. Пятку непроизвольно подтягивало к ягодице. Лечение у травматолога - мидокалм, массаж и НПВС имеет нестойкий эффект. Появилось жжение в паху справа, ощущение "синяка" по наружнойповерхности правого бедра и онемение ниже колена Увуие необходимы дополнительные обследования и что это может быть?

Екатерина, Салават

ОТВЕТИЛ: 09.11.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Необходимо МРТ пояснично - кресцового отдела.