Бешенство

№ 25 342 Инфекционист 06.11.2015

Здравствуйте скажите пожалуйста взял котёнка гдето 1. 5- 2 месяца возраст. С улицы 7 дней назад. Сколько у него может длится инкубационный период бешенства. Спасибо.

Абибок дмитрий, Минск

ОТВЕТИЛ: 07.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вы уверены, что животное инфицировано? Непременно к ветериару очно

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.11.2015 dima, minsk

Не уверен? Почему вы не отвечаете на конкретно поставленный вопрос, а совсем другое отвечаете, мне интересно для себя. Ответь те пожалуйсто.

ОТВЕТИЛ: 08.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! 1-2 месяца. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 08.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Инкубационный период в таком возрасте может быть значительно короче