Рыбный запах кала. что это может быть?

№ 2 535 Гастроэнтеролог 10.09.2012

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: ребенку 2,5 года, примерно 5 дней назад начались проблемы с пищеварением-повышенное газообразование, частый стул с рыбным запахом, ребенок плохо ест, примеси крови в стуле нет, температуры нет. Что это может быть, и какие анализы рекомендуете сдать?

Пушкова Наталья, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.09.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Представленных Вами данных, к сожалению, недостаточно для постановки диагноза. Необходимо для начала сдать копрограмму и с результатом анализа показать ребенка педиатру.