Планирование беременности

№ 25 353 Гинеколог 06.11.2015

Здравствуйте, мне 35 лет я планирую беременность, были одни роды в 2001г. Прошла диагностику в мед. Центре, обнаружили хронические заболевания (фото прилагаю), выявили ВПЧ 16 типа. Назначили лечение только по ВПЧ. Повлияют ли мои хронические заболевания на планирование и течение беременности? Спасибо.

Гольцова Елена, Бийск

ОТВЕТИЛ: 06.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, фото к сожалению не прикрипилось.

ОТВЕТИЛ: 06.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

К сожалению , снимки не пришли. Лечению подлежат лишь проявления данного вируса, во всех остальных случаях- наблюдение

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.11.2015 Гольцова Елена, Бийск

Отправляю документ с диагнозом

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.11.2015 Гольцова Елена, Бийск

Диагноз: интерстициосубсерозная миома матки в виде единичных узлов небольших размеров- 11мм и 36*28*35мм, хронический эндомиотрит, хронический цервицит

ОТВЕТИЛ: 07.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, за счет небольшого размера миома не должна повлиять, так же как и хроническое воспаление

ОТВЕТИЛ: 08.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вы подлежите дополнительному обследованию и лечению

ОТВЕТИЛ: 08.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно - дообследование и лечение