СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 401
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подергивания ЛК-Мышцы и простаты

№ 25 356 Уролог 06.11.2015

С недавних пор появились подергивания ниже мошонки в лк-мышце, точнее внутри, под кожей, простата. Частые безболезненные подергивания, особенно когда сижу. Проблем с мочеиспусканием нету. Что это может быть и как это лечить?

Алексей, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.04.2015

Как избавиться от болей в основании члена и в мошонке?

Напротяжении года во время сна появляется боль в основании
члена и в мошонке. Характер боли - жжение. Боль проходит
после мочеиспускания. Просыпаюсь в поту и с тошнотой. У меня увеличенная простата. Принимаю Flomax. Мне 80 лет. Как избавиться от болей?

0 ОТВЕТОВ
12.02.2017

Проблемы с мочеиспусканием и эрекцией

Здравствуйте, у меня проблемы с частым мочеиспусканием, бывают рези при нем, под яичками начала облазить кожа, ночью неконтролируемая эрекця, кожа на головке суховата. Что может быть, скажите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
01.06.2022

СХТБ: приговор или нет?

Здравствуйте. Если вкратце, то были проведены следующие обследования: ИППП не выявлено. Проблем с простатой и семенными пузырьками не выявлено. Варикоцеле слева 1 степени. Нефроптоз справа 1 степени. Хондроз пояснично крестцового отдела позвоночников. Диффузная дорзальная протрузия межпозвонковых дисков L4-L5-S1. И другие: https: //drive. Google. Com/drive/folders/1JCQ_9-Tf1eHVa9PFi2IROzBTTmGAk8KC? Usp=sharing
Суть проблемы: На протяжении длительного времени (не менее 8 лет) беспокоит боль в мо...

0 ОТВЕТОВ
21.01.2016

Симптомы генитального герпеса

Здравствуйте, у меня такая проблема. После полового контакта через неделю при мочеиспускании появлись боль. Но через 2-3 дня все прошло. Сейчас прошло 4 месяца, появились ранка на коже около головки и прыщик небольших размеров. Сдавал анализ на сифилис и вич-отрицательно. Может ли это быть половой герпес? Симптомов нет никаких. Не чешится, не болит. Только при нажатии сильном боль, как при надавливании на ранку. Скажите, пожалуйста, какие симптомы при Герпесе? Спасибо за ответ заранее.

0 ОТВЕТОВ
17.01.2017

Простатит Потенция

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Был у уролога в уропро. (беспокоили резкие боли в области паха). Он брал сок простаты для анализа. Было весьма болезненное ощущение. Давил очень сильно. (не чего в соке не обнаружил. ). На следующий день, дома уже пытался возбудится. Половой орган был вялым ( Такого у меня не было). В сперме были сгустки крови. Такого тоже не было. Вопрос. Мог ли он нарушить там что-то? Теперь вообще ну возбуждаюсь. По советуйте что делать и как теперь вернуть потенцию 32 года

1 ОТВЕТ
наверх