Подтекание мочи

№ 51 462 Уролог 27.05.2018

Доброго времени суток. Столкнулся с неприятной проблемой, после мочеиспускания и в течении дня возникает непроизвольное подтекание мочи, количество не большое но явление очень не приятно вызывающее дискомфорт. Хотелось бы получить консультацию как избавиться от этого. Анализы сдавал (кровь, мочу, узи простаты и мочевого) вроде все в норме.

вадим, шахты

ОТВЕТИЛ: 27.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, подтекание мочи бывает из за слабости сфинктера мочевого пузыря или воспаления. Прикрепите все анализы.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.05.2018 вадим, шахты

Я это и без консультации знаю) Делать что?

ОТВЕТИЛ: 27.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте мочу на стерильность,оам. начните антибиотик супракс 400 мг 1 раз в день 7 дней,пробиотик любой, За это время сходите на УЗИ мочевого пузыря, Простаты.