Простатит Потенция

№ 40 658 Уролог 17.01.2017

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Был у уролога в уропро. (беспокоили резкие боли в области паха). Он брал сок простаты для анализа. Было весьма болезненное ощущение. Давил очень сильно. (не чего в соке не обнаружил. ). На следующий день, дома уже пытался возбудится. Половой орган был вялым ( Такого у меня не было). В сперме были сгустки крови. Такого тоже не было. Вопрос. Мог ли он нарушить там что-то? Теперь вообще ну возбуждаюсь. По советуйте что делать и как теперь вернуть потенцию 32 года

Александр Яковлев, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 17.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр. Раз были болевые ощущения- возможно есть какой-то простатит- возможно застойный.А потенция это преимущественно функция психики, а не простаты. Так что,уйдет стресс - и все восстановится.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.01.2017 Александр Яковлев, Краснодар

1) Подскажите по поводу сгустки крови в сперме после его процедур (взятия секрета). Это нормально? 2)Может мне стоит поменять уролога? У меня даже стояк ночной пропал. 3)Можете ли подсказать как вернуть возбуждаемость?

ОТВЕТИЛ: 17.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр. Думаю,что сгустки крови и временное исчезновение эрекции - результат силового воздействия на простату и (-) негативных эмоций. В устройстве ДеВита Ритм есть две программы - Мужское здоровье и Мужская сексуальность - http://centrzdorovia.ru/devita-dlya-zhenshhin-i-muzhchin/

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.01.2017 Александр Яковлев, Краснодар

Я тоже на это надеюсь что это временно. Так как узи (поверхностно не через задницу) перед по ходом к этому доктору показала что все в норме. Вообще отклонений нет. Поставил он диагноз тазовая боль. Так как были жуткие боли при мочеиспускание и дефекации. Боли ушли. Прошел курс свечей + на магнитном апарате сидел. Но вот есть легкое жжение возле головки после мочеспускания. Есть незначительные боли в мошонки(Слабые). Если проблема не изщезнит мне стоит идти у другому урологу? Стоит ли сделать узи ректально? Простите что трачу ваше время больше чем нужно.

ОТВЕТИЛ: 17.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, В принципе да. Трансректальное УЗИ более точное чем поверхностное,но думаю что это преждевременно.Характер Ваших болей не указывает на простату -скорее это отхождение песка,кристаллов солей или проблемы с поясничным отделом позвоночника.Поэтому лучше поискать толкового другого уролога,нефролога,невропатолога.