Тромбофлебит?

№ 2 537 Болезни сосудов 11.09.2012

Я живу на Севере, у нас нет специалистов флебологов, летом сделала в Москве дуплексное сканирование, врач выписала много анализов, я их сдала, но обратиться с результатом не к кому! Т.к. отпуск закончился, можете ли вы дать описание моих анализов и посоветовать, что мне делать?

Овчинникова Наталия, Норильск

ОТВЕТИЛ: 11.09.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Конечно можно. Для этого необходимо ознакомиться с результатами пройденных анализов и протоколом проведённого дуплексного сканирования сосудов.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.09.2012 Овчинникова Наталия, Норильск

В дополнение к вопросу 2537, куда вам можно отправить результаты анализов и сканирования?