В результате маммографии написан диагноз ФЖТ. Результат по классификации BIRADS - 1. Что это?
Наталья, Набережные Челны
ОТВЕТИЛ: 20.11.2015 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург
Это означает естественный процесс в молочной железе женщины-фиброзно-жировая инволюция ( фиброзно-жировая ткань). По Br: 1-это замечательно. Если б было 3, то была б необходима консультация маммолога. У вас все хорошо. Всего Вам наилучшего!!