СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 493
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Переливание крови

№ 25 563 Дерматолог 10.11.2015

Здравствуйте, такой вопрос. У меня угревая сыпь. Все перепробывала. Врачей 10обходила ничего не помогало. И тут бабушка мне рассказала что у нее и у мамы было точно такое же. И им делали переливание врачи(с вены в ягодицу)и как рукой сняло. Плюс у меня еще с пищеварением проблемы, всд. Говорили помогает переливание. Я знаю это прошлый век но все же попробывать можно. Хуже не будет. Пожалуйста подскажите по сколько нужно калоть и как часто. Каждый день или через день. Пожалуйста подскажите мне. Врачи все говорят что оно тебе не поможет. Хоть у мамы такое же было. Помогите.

екатерина, Комсомольск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.03.2016

Часто мёрзнут руки

Здраствуйте проблема в том что у меня часто мёрзнут руки и даже в тёплую погоду и мне сказали что сердце плохо работает и по этому руки мёрзнут?

1 ОТВЕТ
16.07.2016

Сожгли вену?

После операции в реанимации очень жгла рука, медсестра сняла капельницу, сказала что препарат сжег вену. На руке осталась как бы вмятина при надавливании. Кровь из этой вены не берут. Если вена как бы сожглась, то как рука работает? Как туда идет кровь? И вообще что это такое? Я у врачей спрашивала они нос морщат, руку щупают и ничего не говорят.

2 ОТВЕТА
19.03.2018

Сыпь на татуировке

Сделал тату, заживление прошло без проблем, но через несколько недель на внутренней стороне руки появилась белая сыпь. Зуда нет, по-этому решил ничего не делать, думал сойдет за месяц, но уже прошло два и никаких изменений.

0 ОТВЕТОВ
14.08.2016

Ребенок в 11 месяцев сам не стоит на ножках, назначили кортексин, ставить или нет?

Здравствуйте, дочке 11 месяцев, сама садиться начала ближе к 10 месяцам после курса массажа. Ползает по -пластунски, недавно начала вставать на четвереньки и даже чуть-чуть проползти, встает опираясь на диван и столик или мои руки, но корпус держит плохо, сама не стоит, вдоль дивана не перемещается, пытается, но не получается. Шагает плохо, иногда ножки переставляет плохо, а бывает ножкуа волочится по полу, но последние дни прогресс заметен, до 8.5 месяцев не опиралась на ножки, после электрофор...

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
наверх