Часто мёрзнут руки

№ 31 169 Кардиолог 16.03.2016

Здраствуйте проблема в том что у меня часто мёрзнут руки и даже в тёплую погоду и мне сказали что сердце плохо работает и по этому руки мёрзнут?

Вячеслав, Омск

ОТВЕТИЛ: 16.03.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, сделайте пожалуйста ЭКГ, УЗИ сердца и допплер сосудов. Это может быть из-за всд.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.03.2016 Вячеслав, Омск

Что такое всд? И как бы я думаю что проблемы с сердцем в моём возрости рано? Хорошо сделаю

ОТВЕТИЛ: 16.03.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, это вегетососудистая дистония предположительно. Проблемы с сердцем могут быть врожденные, но не похоже, поэтому лучше сделать исследования, чтобы это исключить.