Сильное оглушение

№ 25 588 Невропатолог 11.11.2015

Здравствуйте, меня зовут Виктория мне 70 лет, диагноз Дэп 2 стадии, тревожно депрессивное расстройство, выписали мне флюанксол 0.5ммг, по 2 раза днем пить, золофт 1 раз длительно, кителепт на ночь, церепро 400 мг 2 раза 1 месяц, вопрос у меня в том что оглушенность, не проходит а усиливается, еле на на ногах держусь, состояние обморочное, 2 месяца пью, мне очень плохо, скажите может убрать какое-то, лекарство просто ощущение что умираю, лучше не становиться а как хуже пожалуйста ответьте

виктория, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 11.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Нужно сказать об этом лечащему врачу, что-либо менять в терапии может только он. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 11.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Настоятельно рекомендую отменить препараты, сменить врача