СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 290
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Частые головные боли(

№ 25 595 Невропатолог 11.11.2015

Здравствуйте! В конце мая я ударилась головой( прямо верхушкой) и после этого у меня целую неделю болела голова, на глаза давило, кружилась голова, темные круги под глазами были. Потом начала болеть 2 раза в неделю, потом 1 раз в неделю. Потом как то прошло, не обращала внимания. Но в октябре опять проявилось и очень часто болит голова, иногда кружится, тяжелая, в ушах звенит или как эхо раздаются голоса, гул как будто стоит, быстро устаю( обратилась в поликлинику, терапевт сказал сдать анализ крови и мочи, сходить к окулисту и потом записаться к невропатологу. Но к последнему до сих пор не могу попасть. Есть анализы крови и мочи, заключение окулиста ангиопатия сетчатки н35. 0. Вы можете мне помочь? Спасибо заранее)

Гуля, уфа

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
05.09.2016

Возможно ли заражение бешенством через кровь укушенной собаки?

Добрый день! Собака на прогулке убежала от хозяина и вернулась через 15 мин. С разодранным ухом. Кто и как укусил неизвестно. Я помогала перевязывать ухо чтобы остановить льющуюся кровь. Собака мотала головой и мы оба с хозяином с ног до головы были обрызганы кровью. Возможно брызги попали и в глаза и в рот. Не обратили внимания тогда на это. Можем ли мы теперь заразиться бешенством, если нападавшее животное оказалось больным?

2 ОТВЕТА
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
19.05.2018

Покалывание еа лице потеря зрения

Здравствуйте Беспокоит такое явление Покалывает не переставая много месяцев уже кожа или под кожей на лбу висках немного на щеках Ощущение как будто то что то на коже лица как паутинка или что то такое Зрение какое то мутное Когда сажусь за компьютер или книгу где требуется близкий контакт с чем либои концентрация ОЧЕНЬ РЕЗКО пуисивается покалывание на лице прям почти всё лицо непонятное жжение что ли и покалывание Как только отдаляюсь становится легче Так же и со зрением начинает пропадать мут...

2 ОТВЕТА
07.11.2016

ПРОЙДУ ЛИ Я ТЕСТ НА НАРКОТИКИ?

УСТРАИВАЮСЬ В ОХРАНУ. ВЧЕРА НОЧЬЮ СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛА ГОЛОВА, Я ВЫПИЛА ТАБЛЕТКУ АНДИПАЛА. СЕГОДНЯ СДАЛА У НАРКОЛОГА МОЧУ НА НАРКОТИКИ. ПРОЙДУ ЛИ Я ТЕСТ? ХОРОШИЙ ЛИ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ, ОКАЗЫВАЕТСЯ В АНДИПАЛЕ ЕСТЬ ФЕНОБАРБИТАЛ.

1 ОТВЕТ
наверх