Как вывести остриц при беременности?

№ 25 681 Инфекционист 13.11.2015

Здравствуйте! Обнаружила у себя остриц, подскажите пожалуйста как от них избавиться? Проблема медикаментозного избавления в том, что я беременна, у меня срок 7 недель беременности, как быть? Спасибо.

юлия, москва

ОТВЕТИЛ: 13.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! лечение возможно, но только очно. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 13.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Соблюдение правил гигиены всеми членами семьи. Лечение провдете после родоразрешения