СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 488
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в правом паху

№ 25 692 Уролог 13.11.2015

Мне 40 лет. Я много езжу за рулём. Недавно у меня начались боли в паху справа отдающие в ягодицу. Если я немного похожу боль проходит. Что это может быть? Аппендицит удалён

Сергей, москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.07.2015

Покалывания в области паха и в половых органах

Здравствуйте. Сутки назад был незащищенный секс. Сейчас ощущаю покалывания в половых органах и паху плавно подымающиеся к низу живота. Более подробно описать не могу - острых болей и каких либо выделений нет. Мочеиспускание без болей как обычно. Эти ощущения появляются в основном когда долго сижу. Скажите что это может быть. Сам никогда не болел вен заболеваниями. Проверялся один раз- было чисто по всем пунктам. После этого предохранялся. Пожалуйста подскажите!

2 ОТВЕТА
26.11.2015

Опухла левая нога за ночь

День добрый, ночью опухла левая нога, в паху с лева появилась боль, моча немного окрасилась в розовый цвет, потом стала нормальной, опухоль с ноги не прошла, боль в паху не прошла.

0 ОТВЕТОВ
10.09.2011

В обострении эрозивный колит может дать опасные осложнения?

Добрый вечер. У меня эрозивный колит. Два дня беспокоят боли в животе, но со стулом всё нормально. Аппендицит уже был. В обострении эрозивный колит может дать опасные осложнения? Если стул в норме, боли могут быть связаны с колитом?

1 ОТВЕТ
13.09.2019

Что делать если лимфа после операции сильно течет?

Мне 33 года. Сделади операцию 30. 08, удалили меланому злокачественную в паху. 3 паховые и 2 подвздошные лимфосистемы. Меня выписали 11. 09 перед выпиской убрали дренаж. Но лимфа не доконца вытекла. И каждый день по ходится ездить в поликлинику откачивать через шприц. Как остановить лимфу? Боли жуткие в ноге, паху.

0 ОТВЕТОВ
14.08.2021

Что это у меня

У меня какой то замкнутый круг как похожу побольше начинает болеть крестец и боль отдаёт в пах и низ живота когда начинает болеть я начинаю нервничать и сразу тревога анализы сдал и мочу и кровь всё нормально узи сделал то же всё нормально делаю уколы мовалис через день но не проходит когда уколю день хорошо сегодня маленько поработал на даче снова болит не понимаю от этого на фоне развился невроз принимаю атаракс по пол таблетки утром и днём вечером таблетка так же назначили флуоксетин 20мг утр...

1 ОТВЕТ
наверх