СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 448
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухла левая нога за ночь

№ 26 279 Уролог 26.11.2015

День добрый, ночью опухла левая нога, в паху с лева появилась боль, моча немного окрасилась в розовый цвет, потом стала нормальной, опухоль с ноги не прошла, боль в паху не прошла.

Николай, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2016

Опухоль в паху, отдающая в ногу

Здравствуйте! Около 5 лет у меня находится опухоль в паху с правой стороны, которая меня не беспокоила. Месяц назад у меня начали возникать ноющие боли на сгибе паховой области и ноги. Узи не показало никаких опухолей и кист, так же, как и анализ крови ничего не выявил. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
23.03.2022

Как убрать боли в паху в пояснице

Здравствуйте. Боли начинаются с паха, потом переходят в поясницу в бедро и в низ по ноге. 5 лет назад ставили радикулит. Как убрать эти боли.

0 ОТВЕТОВ
16.08.2018

Меняю права, необходимо сдать анализ мочи на наличие наркотиков

Пришло время менять права. Необходимо сдать мочу на наличие наркотиков. Принимаю лекарства ацекардол и аторвастатин от сердца, мидокалм и артрозан (в/м) от болей в пояснице и ноге. Можно принимать лекарства или необходимо прекратить на определенное время до сдачи мочи на анализ? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
10.08.2014

Опухла голень, поднялась температура, что это может быть?

Я не знаю, к какому врачу точно обратиться. Моему брату 19. Аллергией не страдает. Недавно у него на одной голени образовалась припухлость, похожая на опухоль. Без покраснений и боли. Думали что где-то ударился. Позже стало больно ходить, и поднялась температура. ( максимальная была 38.2) направили к хирургу. Он разрезал эту опухоль, но гноя там не было. Назначил колоть цефтриаксон 2 раза в день. Ходить больно. Как будто танущая вниз боль. Через 1 день припухлость уже не имела четких границ и на...

0 ОТВЕТОВ
22.07.2015

Опухоль и боль в стопе

Здравствуйте. Месяц назад появилась боль в левой стопе. Сначала небольшая, но за неделю ощутимо усилилась, и стопа опухла. Сейчас боль стала немного меньше, а опухоль увеличивается и поднимается к колену. Месяц хромаю, т. К. Больно ходить. Обращалась к хирургу по месту жительства, делала рентген. Врач сказал, что это не ортрит и не артроз. Предположил, что это может быть связано с сухожилиями. Назначил принимать тексамен, но улучшений нет. Перед этим никаких травм-ушибов-растяжений-вывихов не бы...

1 ОТВЕТ
наверх