СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 491
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Непонятные боли и ощущения в голове

№ 25 741 Невропатолог 14.11.2015

Здравствуйте. Мне 27, зовут Алена. У меня с недавних пор непонятные ощущения в голове и слабые боли. Локализуется в разных частях головы и лица. То сбоку заболит, то темя, то макушки, то отдает в верхнюю челюсть (какбы пульсируя), то в носу пульсирует( не сильно). То справа то слева. Я подумала что тройничный нерв застужен. Я не знаю. Но при этом у меня ВСД уже год я мучаюсь со страхами. Я очень мнительный и восприимчивый человек. Всегда была такой. Но эти страхи не дуют мне нормально жить. Может эти боли как то связаны с ВСД? Пожалуйста подскажите что это может быть.

Алена, Дзержинский, Московская обл.

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
01.12.2017

Болит вначале носа

После бассейна появились такие симптомы: права сторона лица болит, моргать больно ( трогать ресница больно ) болит в корне носа, бровь, когда трогаб, скула, болит голова где лоб и и где начинается нос, иногда отдаёт все в виски и в затылок. Делала ренген носа все нормально. Терапевт скашала что, возможно, застудила нерв. Вы не подскажите что это? Просто болит уже 4 день ((((

0 ОТВЕТОВ
11.09.2018

Переодически резкие боли левой стороны головы, далее слабоноющая

Переодически в течении дня, после приёма пищи постоянно, появляется резкая боль в левой части лица. Как будто горло болит, зубы, височная часть и около носа. Резкая боль проходит и остаётся ноющая более слабая. Сначала думала зубы болят - полечили, но боль не проходит. Сходила на приём к терапевту. Сказал сдать анализ крови и что возможно троичный нерв воспалился.

1 ОТВЕТ
23.05.2016

Немеет лицо, давит на глаз, болит затылок.

Добрый день, мне делают мосты на нижней челюсти, сейчас пока стоят временные, но они так низко, что даже не видно передних зубов. От этого они упираются в верхний зубы и по ом болят зубы, ощущения как будто давят на горло, правая шкале ближе к носу немеет, тянет правый глаз и на темечке головы жгучая боль. Может ли это быть от не правильного прикуса зубов?

0 ОТВЕТОВ
01.05.2019

Боль в голове

Пару дней назад я сильно перенервничала и когда плакала очень сильно болела вся правая сторона головы и как будто кровь должна пойти с носа. Боли продолжаются - перешли на лицо, очень болит правый глаз, щека, висок, нос и голова справа. Прямо больно думать. Пила юниспаз, теперь вообще боюсь что-либо пить. Как выступают слезы - вся правая сторона начинает опять очень болеть.

0 ОТВЕТОВ
наверх