СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 359
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какому специалисту мне обратиться?

№ 25 775 Дерматолог 15.11.2015

Здравствуйте, на наружной поверхности локтя вырос что-то похожее на прыщ с гнойником небольшого размера, мне следует обратиться к дерматологу?

Белекмаа, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.11.2015 Нагорный Андрей Васильевич Брянск 0.0 травматолог-ортопед

Вначале покажитесь просто хирургу. возможно это обычный фурункул. По возможности выложите фотографию образования с нескольких ракурсов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.04.2015

Прыщи на губах, как вылечить?

Здравствуйте! Недавно у меня вышел гнойный прыщ в уголке губ, дня через два его раздуло. Я предположила, что это простуда. Прижигала зелёнкой, мазала зовираксом, но всё тщетно. Прыщ на какое-то время проходил, а потом всё происходило по новой. Теперь спустя месяц он всё еще на моей губе в малых размерах. Никак не могу вывести. Сегодня выскочил такой же, только на нижней губе. Что это может быть? И как с этим бороться?

0 ОТВЕТОВ
25.10.2015

Появились прыщики на члене

Недавно (1.5 недели назад) появились прыщики на стволе члена. В основном сосредоточены в одном месте, но есть и поодинокие прыщики в остальных местах. Размеры очень маленькие, не чешутся, не болят. Также, появились прыщи на лобке (не знаю, может быть не связано). Полтора года назад был незащищенный секс, но за всё это время никаких симптомов не было. Уже год как половой партнер постоянный, секс не защищенный. Пару месяцев назад начали практиковать анальный секс, без презерватива. Может с этим св...

1 ОТВЕТ
24.08.2017

Непроходящий прыщ

Здравствуйте, на щеке уже около 2 лет (может чуть больше чуть меньше) не проходит прыщ. Раньше внимания на него не обращали, а в летнюю жару прыщ стал по цвету больше выделяться, и забеспокоились. Прыщ небольших размеров, но размер меняется, то он больше, то меньше. Во время жары имел ярко розовую окраску, когда жара спала, прыщ стал бледнеть до розового цвета. Прыщ не болит, не чешется, не шелушится, на ощуп мягкий, никаких выделений нет. Имеет округлую форму с четкими краями. Покраснений вокру...

1 ОТВЕТ
30.07.2015

Большие бугорки на лице

Здравствуйте, меня уже не раз беспокоят большие бугорки, которое появляются преимущественно на лбу или в области под глазами. Вообще у меня жирная проблемная кожа, прыщи для меня не впервые, но лоб всегда был чистым тем более таких объемов никогда не было воспалений. Они очень больших размеров, имеют вид как просто бугорок. Но в нем нет стержня и гноя никогда нет. Проходят долгое время, не одну неделю. Очень обеспокоена этим вопросом. Подскажите, что это и как вылечить данную проблему.

0 ОТВЕТОВ
23.05.2015

После ветрянки остались впадинки-рубцы, как с ними справиться?

Здравтвуйте, неделю назад я переболела ветрянкой, сейчас все прыщи зажили, НО! Так как в первые дни я не поняла, что это ветрянка, я расковыряла некоторые прыщи и на данный момент на моем лице красуются рубцы размером от 2 до 5мм. Для девушки это сомнительное украшение и по этому я бы хотела попросить вашего совета, как мне с этим справиться?

0 ОТВЕТОВ
наверх