Какому специалисту мне обратиться?

№ 25 775 Дерматолог 15.11.2015

Здравствуйте, на наружной поверхности локтя вырос что-то похожее на прыщ с гнойником небольшого размера, мне следует обратиться к дерматологу?

Белекмаа, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.11.2015 Нагорный Андрей Васильевич Брянск 0.0 травматолог-ортопед

Вначале покажитесь просто хирургу. возможно это обычный фурункул. По возможности выложите фотографию образования с нескольких ракурсов.