Небольшой прыщик

№ 25 881 Венеролог 17.11.2015

Уважаемый доктор, 2 года назад появилась такой небольшой нарост, ничего не болит, выделений нет, крови и проблем с выходом жидкостей тоже нет. Год назад заболел тонзилитом, примерно месяца два назад гнойники меня покинули, это может быть связано. Однако в целом понимаю что сил как раньше нет. Потеря сил возникла через полгода после появления этого прыщика, может быть причина в нем. На мирамистин и хлоргексидин не реагирует, антибиотик Флемоксин Солютаб максимальной дозы на этот прыщик ( да и на состояние в целом никак не повлиял). Что это, и если что-то серьезное, Как лечить?

Михаил Грин, Кемерево

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. ДЛя начала нужно выполнить анализ мазка ПЦР. Внешне образование неспецифическое.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.11.2015 Михаил Грин, Кемерово

А предположительно, что это может быть? ПЦР увы выполнить не могу таких услуг рядом нет, поэтому точечно, на что выяснять?

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

На представленном снимке патологических образований не наблюдается. Вполне возможно имеет место воспалительное заболевание( гиперимированы губки уретры

ОТВЕТИЛ: 19.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните общий мазок из уретры, этого будет достаточно дл определения воспаления