СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 278
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68681
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в области паха

№ 25 908 Уролог 18.11.2015

Было покраснение на мошонки со стороны левого яичка и белые появились прыщики с волосами впервый день была небольшая боль при ходьбе сейчас спала что может быть

Evgeny, Moskou

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.03.2017

Что делать?

Боль в мошонке, было покраснение, сейчас покраснение утихло, боль наступает к вечеру, ночью интенсивно усиливается, боль тянущая, временами давящая, при ощупывании болезненно только прикосновение к канатику яичка, вроде бы не увеличились яички, болит примерно 20-25 дней. На утро отпускает, при ходьбе дома днём почти не болят, на мороз выхожу начинает болеть, бывает сильно начинают чесаться яички.

1 ОТВЕТ
11.06.2014

Быстрая эякуляция. Что делать?

Здравстауйте. Очень быстро происходит эякуляция. Чего только не пробовал, и зажимал каналец в области мошонки, чтобы сперма не выделялась. Также после 1 эякуляции через 5 минут снова пробовали заниматься сексом, хватает тоже ненадолго( 10 мин примерно). Я уже устал. Что мне делать? Как бороться с такой чувствительностью головки? По краю головки белые пупырышки. Они уже давно. Может это из за них?

3 ОТВЕТА
28.06.2014

Болит кожа головы, лба, покраснение, болит шея за ушами.

«Два дня назад появился сильный озноб. Температура 37. Вчера заболела шея за ушами, кожа головы и лба при прикосновении, будто трогаю фурункулы (участками), поднялась температура до 38.4. Выпила порошок нименисила, за ночь пропотела. Чувствую себя хорошо, но боль шеи и головы не прошла. Сегодня вечером заметила покраснение и выпуклость на лбу, где болит кожа. Никаких симптомов простуды нет. Прошу Вас помогите понять, от чего это происходит. Это у меня уже второй раз. »

1 ОТВЕТ
30.10.2014

Что делать? Как вылечить?

Здравствуйте у меня появился бугорок ладьевидной кости. Симптомы оттек, покраснение и боль. Ушиба не было

3 ОТВЕТА
06.04.2015

Боль при мочеиспускании у ребенка

Здравствуйте! Моему сыну 1 год 5 мес. Вчера заметила небольшое покраснение на пенисе. Сегодня посетили детского уролога, он сказал что все в порядке, что это естественный процесс открытия головки и подобные покраснения будут периодически появляться. Посоветовал делать ванночки с ромашкой. При осмотре врач только отодвигал крайнюю плоть больше ничего не делал. После посещения врача при первом же мочеиспускании ребёнок начал сильно плакать и жаловаться на боль в "писе". В течении дня он каждый раз...

0 ОТВЕТОВ
наверх