Больно наступать на большой палец

№ 36 176 Терапевт 24.08.2016

Боль была 2 дня когда наступал, болело легонько совсем, как будто укололи. Сегодня наступил на этот большой палец, появилась резкая боль, наступать невозможно, очень колит. Посмотрел, подавил - не заноза. Покраснений нет, обычная чёрная точка. Что это и как лечить

Евгений, Адлер

ОТВЕТИЛ: 24.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, чтобы полечить нужно видеть, что лечить, рекомендую очный осмотр хирурга , который обязательно вам поможет.