СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 287
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68702
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Помогите пожалуйста выявить что это.

№ 25 915 Педиатр 18.11.2015

Мой дядя в 38 лет, после употребления наркотического вещества упал дома в ванной на бок и потерял сознание на 10 часов. Когда очнулся, отметил появление болей в левой ноге, появление резко выраженного отека от стопы до верхней трети левого бедра, пузырей с прозрачным содержимым на поверхности кожи этой ноги. Что у него может быть, как это лечить и как оказать первую помощь в такой ситуации?

Гришачёва Юлия, Пенза

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.04.2017

НЕ проходит экзема - дерматит на ногах на стопах. Как вылечить?

Сильно трескается кожа. Зуд. Пузыри. Чешется. И вид как ( кора на дереве) с такими ранками. Помогите. -- -- сестре. У меня псориаз. На локтях, коленях и на затылке. Болят ноги и локти а затылок чешется. Сухие бляшки.

0 ОТВЕТОВ
21.02.2022

Следы от ожога

Здравствуйте, в июле получится ожоги от огня руки и ноги, в больнице срезали кожу и забинтовали. Дома лечилась олазолем, прошло за полторы недели, но белые следы с коричневой оконтовкой так и остались и при нагрузке например на руку ногу принимают розовый, красный вид, можно что то сделать с этими пятнами, почти вся рука и весь бок ноги? Помогите пожалуйста советом?

0 ОТВЕТОВ
12.10.2016

Худею упадок сил

Здравствуйте, появились боли в правом боку, начались газы(метеоризм, отрыжка), стал терять вес за прошедший месяц похудел килограмм на 10 примерно. Обратился в поликлинику сдал анализы, моча-кровь все в норме. Биоимия показала все в норме, эфгдс- реактивный дуоденит, поверхностный гастрит, недостаточность кардии, рефлюкс-эзофагит 1ст. Узи-косвенные признаки? ? Искинезии желчного пузыря. Как я понял это перегиб желчного. Врача гастроэнтеролога в нашем городе нет как оказалось. Огромная просьба по...

1 ОТВЕТ
23.07.2018

Поцарапала ногу, насколько опасная моя рана для столбняка?

Добрый день дорогие врачи! Прошу вашей помощи, мне 31 год, я на 25 неделе беременности, поцарапала в метро ногу ступенькой эскалатора, сразу обработалась спиртовыми салфетками, ранка поверхностная, все-таки кожа все-равно содрана. Прошло 2-е суток, все заживает, но мысли о столбняке не дают спокойно ни спать ни есть. Фото ссадины прилагаю, это щиколотка, чуть выше кости, дайте пожалуйста рекомендации, опасна ли такая рана? И нужны ли прививки учитывая давность вакцинации ( в школе).

2 ОТВЕТА
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
наверх