СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 503
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит живот не могу сходить по большому, что д4лать

№ 25 919 Проктолог 18.11.2015

Здравствуйте! Я не могу сходить по большому, пробовала вставлять мыло, но увы. Я потрогала в месте прохрда пальцем такое ощущение что мешает как будто кожа склизкая. При этом не нахожу прохрда от куда мог бы выйти кал, я в панике, что это, и что мне делать? @@

Алена, Рязань

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 18.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Примите слабительное и все восстановится. Не следует проводить изыскания самостоятельно, возможно повреждение слизистой. Выполните биохимический анализ крови( уровень ферментов), послабляющая диета.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 18.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, без очного осмотра разобраться сложно. Попробуйте сходить к любому хирургу. Скорее всего у вас банальный запор и слабительное поможет вам.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 19.11.2015 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Алена, доброго времени суток. Для опорожнения кишечника вполне оправдано применение таких препаратов как дюфалак либо форлакс. Использование мыла могло спровоцировать перианальный дерматит. Для корректной оценки ситуации показана очная консультация проктолога. С уважением, проктолог Завалин А.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.11.2014

Что это значит?

Здравствуйте. У моей дочери 25 лет спонтанно под большим пальцем ноги появилась твердая шишка. При нажатии немножко болит. Цвет кожи стал зелено-синий. Ни где не ударяла. Что это значит.

3 ОТВЕТА
10.03.2016

На некоторых пальцах рук появился зеленовато-желтый налёт

Здравствуйте! На некоторых пальцах рук появился зеленовато-желтый налёт. Там, где он есть, также потрескалась кожа и стала немного шершавой. Боли, жжения и прочих неприятных ощущений нет, т. Е. Физически проблема не беспокоит и никак не проявляется (т. Е. Если бы не увидел, то и не узнал бы). Раньше такого никогда не было. Заметил недели 3 назад. Буду очень благодарен за подсказку, что это может быть и чем можно вылечить. Фотографии (увеличиваются по клику на фото): http: //imgur. Com/a/5eSyQ

1 ОТВЕТ
02.06.2016

Могу ли я так заразиться ВИЧ?

Здравствуйте. Скажи пожалуйста мог ли я заразиться ВИЧ или чем-то еще, Если вводил периодами где то 5 минут пальцы во влагалище, там было достаточно мокро на пальце которой я ей вводил была не большая рана верхний слой кожи был удален, рана не кровоточила и сделана рана была за день или два до этого. Рана в диаметре максимум пару миллиметров

2 ОТВЕТА
15.07.2016

Сыпь на руках и ступнях болит. Что это такое и что делать

Вечером начали болеть кончики пальцев, особенно при надавливании. Утром на ладонях и пальцах с ладонной стороны, и на подошвах (стопе) начали появляться высыпания в виде красных пятен различной величины. На кончиках пальцев гладкие, будто под кожей, а остальные бугорками. Корочек нет. Пальцы стали плотными. Постоянные покалывания (или жжение). Боль при надавливании. В руки взять ничего не возможно, больно. Ходить тоже больно.

0 ОТВЕТОВ
06.08.2016

Чем лучше мазать что бы быстрее сошёл отек на пальце после снятия швов?

В начале июля пальца содрало кожу, с первой фаланги безымянного пальца. Не так что бы сильно, но не приятно. Сухожилие не задето. Зашили, дней десять ходил на перевязку. Швы сняли, но на пальце в данный момент отёк. Врач сказала что прошло мало времени, и отёк сойдёт месяца через два, врач посоветовал траксивазин или фастум гель. Может массировать палец. Очень нужно что бы отёк сошёл как можно быстрее. Посоветуйте пожалуйста чем лучше мазать что бы отёк быстрее сошёл?

0 ОТВЕТОВ
наверх