Лекарства

№ 25 943 Уролог 19.11.2015

Здравствуйте. Я принимаю новинет первый месяц. Но для лечения цистита мне выписали Хайлефлокс. Их можно совмещать? Или действие у Новинета уже не такое будет. Как поступить?

Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Эти препараты совместимы, можете пинимать.

ОТВЕТИЛ: 19.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Прежде чем принимать контрацептивы, неплохо было бы исследовать уровень половых гормонов