Гепатит В

№ 26 049 Инфекционист 21.11.2015

Здравствуйте, доктор! Сдала анализ серологические маркеры инфекций. Результат Гепатит В антитела HBeAg(IgG) положительный, а все другие отрицательные. После этого ещё сдала вот этот анализ Серологические маркеры инфекций Гепатит В антитела к Hbs( IgG, IgM) 46.6 мМЕ/мл норма 0.0-10.0 Гепатит В антитела к HBcore(IgM) <2.0 Ед/мл норма 0.0-10.0 расшифруйте пож-ста. Диагноз можно уже поставить по этим анализам?

Алёна, Кирс

ОТВЕТИЛ: 23.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! возможен гепатит В. С ув., Александров П.А.