Боль в яичке у мальчика 8 лет, что делать?

№ 26 072 Уролог 22.11.2015

Мальчик 8 лет, со вчерашнего дня жалуется на боли в левом яичке при соприкосновении. Болевой синдром при дотрагивании. Визуально: немного припухло, покраснения и раздражения нет, температуры и озноба нет, ушибов и травм не было.

Галина, Сланцы

ОТВЕТИЛ: 22.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Вам надлежит ,не откладывая , показать ребенка хирургу. После осмотра вам назначат терапию

ОТВЕТИЛ: 22.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вам необходимо обратиться к урологу, и чем скорее - тем лучше.