СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 180
Врачей-консультантов всего: 1020

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 17 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 50279
Ответов 42100

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Покраснела коленка и была теипература и озноб, что это?

№ 28 812 Инфекционист 22.01.2016

Весь день чувствовала легкую сонливость и недомогание, к вечеру поднялась температура и появился озноб. Выпила парацетомол и фервекс ( думала простыла), температура упала, легла спать, ночью пропателп еще, на утро начала болеть мышца ноги, от колена и чуть выше на 20 см, к вечеру боль не утихала и появилось на чашечке коленки покраснение так же с болью, намазала разогревающей мазью и выпила ортофен, помогло, на следуещее утро чуть выше коленки появиломь такое же пятно и тоже болит, что это может быть, и стоит ли бить тревогу?

Алла, Ставрополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.12.2015

Срочно! Контактный дерматит на половом члене

Здравствуйте. После лечения кандидозного баланопостита мазью залаин появился побочный эффект, мокрые покраснения с выделением гноя, врач сказал что это контактный дерматит, кандидоза больше нет сдал повторный мазок. Врач сказал накладывать сегодня каждый час примочки не переставая с физраствором, он должен подсушить мокрые пятна, а завтра начать мазать кремом фуцикорт. Вот я весь день делаю примочки но пятна не подсушились, выходит и кремом завтра мазать тоже нельзя будет, можно ли мне использов...

3 ОТВЕТА
02.01.2017

Появились очень сильные высыпания после резкой отмены гормональной мази, что делать?

Здравствуйте. Около 5-ти недель мазала прыщики мазью "синафлан", 4 дня назад резко прекратила. Вчера проснулась с дичайшим раздражением, покраснениями и гнойными высыпаниями на лице. Всё жутко болит и жжётся. Думала, не будет привыкания, так как у сестры и матери его нет, они тоже пользуются этой мазью. Но, у меня всё обстоит иначе. Умываюсь дегтярным мылом и мажу детским увлажняющим кремом. Больно двигать мышцами лица, ибо прыщи натягиваются, они повсюду. Дерматолог не работает ближайшие 2 дня....

2 ОТВЕТА
25.08.2014

Нога пятно холода

Периодически появляется локальное ощущение холода на икорножной мышце левой ноги с внешней стороны. Чувство такое словно притрагивается мокрая материя. Через некоторое время ощущение пропадает, а спустя время опять появляется. Температура кожного покрова в районе пятна холода не отличается от остальной. Подскажите что это может быть и к какому доктору обратиться?

1 ОТВЕТ
02.01.2017

Появились очень сильные высыпания после резкой отмены гормональной мази, что делать?

Здравствуйте. Около 5-ти недель мазала прыщики мазью "синафлан", 4 дня назад резко прекратила. Вчера проснулась с дичайшим раздражением, покраснениями и гнойными высыпаниями на лице. Всё жутко болит и жжётся. Думала, не будет привыкания, так как у сестры и матери его нет, они тоже пользуются этой мазью. Но, у меня всё обстоит иначе. Умываюсь дегтярным мылом и мажу детским увлажняющим кремом. Больно двигать мышцами лица, ибо прыщи натягиваются, они повсюду. Дерматолог не работает ближайшие 2 дня....

1 ОТВЕТ
17.12.2014

Мучают боли в коленях

Здравствуйте. В субботу я активно позанималась в спортзале, перевысила нагрузку на ноги, уже в зале возникла тянущая боль в ямке колена. На следующий день без разбора болело все, но к вечеру начали ныть суставы колен. Стало больно ходить больно пальпировать сухожилия передней мышцы бедра над коленом как щипет при ходьбе даже страшно что что то лопнет. Была у хирурга он сказал что раз щипет то это кожные нервы. Мажу мазью снимающей боль и воспаление. Больничный мне не дали приходиться мучаться на...

1 ОТВЕТ
наверх