СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 228
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68559
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Покраснела коленка и была теипература и озноб, что это?

№ 28 812 Инфекционист 22.01.2016

Весь день чувствовала легкую сонливость и недомогание, к вечеру поднялась температура и появился озноб. Выпила парацетомол и фервекс ( думала простыла), температура упала, легла спать, ночью пропателп еще, на утро начала болеть мышца ноги, от колена и чуть выше на 20 см, к вечеру боль не утихала и появилось на чашечке коленки покраснение так же с болью, намазала разогревающей мазью и выпила ортофен, помогло, на следуещее утро чуть выше коленки появиломь такое же пятно и тоже болит, что это может быть, и стоит ли бить тревогу?

Алла, Ставрополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.03.2019

После повышения температуры покраснела и опухла нога

Внезапно поднялась температура 40.5. Левую ногу свело, как-бы судорогой, но могла ею двигать, а наступать на нее было больно. Создавалось ощущение множественного покалывания. Которое проходило после нескольких шагов. Температура 40.5-39.5 держалась три дня. Покраснение и отек были только от щиколотки и чуть выше колена, спереди и по внутренней части ноги. По икре болевые ощущения судороги и покраснение прошли вместе с понижением температуры. Со снижением температуры проходит краснота и появляетс...

0 ОТВЕТОВ
10.12.2016

Появилась красная сетка на ноге, болит, что это?

У племянницы (26 лет) появилось на ноге, ниже колена сбоку ноги странные полосы и пятна, соединенные в одну сетку. Говорит, что очень больно трогать, но нет опухлости, не горячая, нормальной температуры. Общее состояние у нее не совсем хорошее, но из-за простуды, говорит болит горло, небольшая температура. Недавно пропила какие-то антибиотики, название не помнит. Прислала мне фото, я не видела никогда такого, к какому врачу обращаться, не знаю, предположила, что что-то с сосудами, судя по рисунк...

4 ОТВЕТА
18.01.2013

Покраснение щек

Здравствуйте! Моей дочери 10 месяцев, месяца полтора назад у нею покраснели щечки, дерматолог нам выписала мазь адвантан, мы мазали дней 7, но как мы начали мазать на месте покраснения появилось уплотнение. Краснота затем прошла но бледные пятна остались. Сейчас опять вылезло красное пятно с уплотнением. Подскажите пожалуйста что это?

1 ОТВЕТ
08.04.2016

Появились красные пятна на ногах ниже колена, как вылечить?

Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня появились красные пятна на ногах ниже колена. Сначала появилось одно пятно красное, потом много других. Сейчас на левой ноге почти прошли. Ещё кожа сухая. Помогите пожалуйста, как их лечить, какими мазями мазать и др.

2 ОТВЕТА
29.01.2016

Температура и ломит мышцы

Коллега вчера на работе заболел. Температура, головная боль, ломит кости, озноб. Вчера, после этого по дороге домой я сильно несколько раз чихнул. Сегодня утром у меня небольшая температура (37.3) и немного ломит мышцы. Стоит ли остаться дома, чтобы потенциально не заражать других? Что предпринять для лечения?

1 ОТВЕТ
наверх