СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 249
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68697
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прошу совета!

№ 26 082 Невропатолог 22.11.2015

Здравствуйте, 2 месяца назад получил удар в лицо(в область щеки и скулы). Гематома прошла через неделю. Особой боли не было-к врачу обращаться не стал. Сразу после удара онемела часть верхней губы и зубы. Спустя пару недель вернулась частичная чувствительность( я отчетливо различаю боль, горячее(холодное). Тем не менее, часть верхней губы словно воспалена и полностью онемение не прошло. Как долго это может продолжаться? Стоит ли обращаться теперь, спустя 2 месяца, ко врачу?

Игорь, Cаратов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.04.2015

Онемение лица после удаления зуба

Здравствуйте, мне вчера удалили восьмерку, снизу, справа. Зуб был сложны, корни загнуты и кусочек корня отломался, врач-практикант не стала его достать, объясняя, тем, что может задеть канал и сказала, что он потом сам выйдет. При анастезии попала мне в нерв и теперь у меня онемели нижняя губа, часть подбородка и часть щеки. Сейчас еще колет, дергает и будто мурашки бегают(все это в комплексе сводит с ума). Прописали амоксициклин 0. 5г-3р/д. 5дней, найз при боли, нейромультивит 1т. -1р/д. Еще на...

1 ОТВЕТ
05.07.2016

После удара по лицу онемение над верхней губой. Непроходит.

После удара по лицу осталось онемение над верхней губой, простреливающие боли в носогубной области. Отдает иногда в зубы. Синяки почти прошли. Но онемение беспокоит, подскажите что делать и к кому обратиться?

0 ОТВЕТОВ
04.03.2016

После разреза щеки не проходит чувство онемения в левом углу губы?

Добрый день! 5 дней назад пломбировали зуб, в конце слетел шлифовальный диск и рассек щеку слева, далее прибежал хирург и мне зашили щеку. На щеке синяк отек почти прошел, а вот чувство онемения губы в левом углу не проходит, даже шепелявлю. Подскажите, как быть и пройдет ли? Очень не комфортно. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
24.10.2015

Гемотома под глазом, выходит кровь через нос. Онемело лицо.

Здравствуйте. У меня такая проблема: после удара по лицу вышла гематома под левым глазом. Беспокоит онемение левой стороны лица-часть щеки ближе к носу, сам нос слева, верхняя губа слева тоже онемела, а также зубы-ощущение как после укола у зубного. Надавил на синяк, через нос вышли сгустки крови. Синяк спал, но при высмаркивании второй день сгустки выходят. Что мне делать? Почему выходит кровь? Как долго может быть такое онемение? Ударили 4дня назад.

2 ОТВЕТА
09.08.2018

Удар. Онемение. Лицо

Здравствуйте, после удара в лицо у меня появился синяк и отек. Синяк прошел быстро. Отек тоже практически, но осталось онемение правой части носа, верхней губы справа и части щеки. Подскажите, пройдет ли онемение само если переломов нет и и других повреждений тоже. И через сколько может пройти с момента удара прошло 5дней

0 ОТВЕТОВ
наверх