Начались кровянистые выделения, что делать?

№ 26 101 Гинеколог 22.11.2015

Здравствуйте, вчера после сложной силовой тренировки и принятия контрасного душа, начались кровянистые выделения, были не большие красные крапинки, и буквально через несколько минут все прошло, ну я и подумала что из-за того, что я перешла к более трудным тренировкам, а сегодня выделения опять появились, но уже явно однородная кровь, идет не сильно, тобишь слабо. Температура 36. 0. До месячных 6 дней. Никаких болевых признаков внизу живота не было. И раньше выделений тоже не было. Принимаю глицин, пантогам и манге B6, по назначению врача невролога, после сотрясения головного мозга. Что это может быть и стоит ли беспокоиться и идти на прием к врачу?

оля, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Прекратите нагрузочные занятия, непременно, неоткладывая к вашему гинекологу. Выполните клинический анализ крови, исследование уровня половых гормонов( возможен сбой цикла)

ОТВЕТИЛ: 24.11.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Здравствуйте. Вам также следует посетить врача и провести УЗИ органов малого таза, чтобы исключить эндометриоз и миому. Постарайтесь избегать тяжелых физических нагрузок.