Помогите пожалуйста

№ 26 137 Венеролог 23.11.2015

Здравствуйте. Мне 20 лет. . У меня такой вопрос. Я уже на протяжении 2 лет сплю с одним парнем. Пока первым и последним. Всегда было в презервативе. . Тут решили попробовать без. Первый раз все было вроде бы хорошо. . Прошла неделя мы попробовали опять без. И на второй раз через 2 дня. У него появилось высыпание которое он потом лечил. Я пошла сдавать анализы. У меня все хорошо. Прошло 2 месяца. Попробовали опять без. И опять тоже самое что это может быть? (измены с его стороны точно никак не может быть)

Anya, ДНІПРОПЕТРОВСЬК

ОТВЕТИЛ: 24.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Прежде всего необходим осмотр. Не видя проблемы, ее не решить