На теле зудящие прыщи, похожие на укусы комара

№ 26 172 Дерматолог 24.11.2015

Здравствуйте, у моего ребёнка периодически появляются красные прыщи(по три прыщика в ряд), они сильно зудят, похожи на укусы комара, в центре видны точки. Прыщи появляются только утром. Ни у кого из членов семьи такого нет! Что это может быть?

Наталья, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 25.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выложите снимки элементов поражения- прокомментирую