Стала задыхатся, что делать? Аллергия на домашнюю пыль.

№ 262 Аллерголог-Иммунолог 18.11.2011

Здраствуйте. У меня аллергия на домашнюю пыль. Не переношу запахов разных, плохое обаняние , сухость в носу (капли не помогают), выделений нет , есть только в гортань по задней стенке (на фоне этого начинаю задыхатся, подымается давление и тахикардия сильная). Колола Гистоглобулин по схеме , пила таблетки, но ни чего не помогает... Подскажите пожалуйста, что мне может помочь, я уже не знаю куда мне обратится с этим вопросом .....

Наталья, Полтава

ОТВЕТИЛ: 19.11.2011 Алексей Лохматый Барановичи 0.0 врач общей практики

обратиться к аллергологу который проверит вас на наличие бронхиальной астмы(бывает что аллергия переходит в бронхиальную астму) подберет правильное лечение. или к пульмонологу с жалобами на то что вы задыхаетесь и в анамнезе у вас аллергия на пыль. он тоже проверит на бронхиальную астму и на аллергены и либо перенаправит лечить аллергию,либо назначит лечение от астмы