Аллергия при беременности

№ 54 695 Аллерголог-Иммунолог 28.08.2019

Добрый день. Весной последние три года бывает аллергия на цветение. Сейчас беременна срок 5-6 недель по узи. Сначала немного заболело горло, а два дня начался насморк отекает слизистая носа. Сдала общий анализ и имуноглобулин IgE он повышен 162. Анализ прилагаю. Насколько сильно у меня аллергическая реакция, нужно ли еще доп. Обследование и чем можно лечить аллергию на моем сроке? И опастно ли такое значение для беременных? Спасибо.

Наталия, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.09.2019 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте, Наталия. Здесь ответа от аллерголога Вы не дождетесь, врачей очень мало. Попробуйте задать свой вопрос вот тут http://sprosivracha.org?r=430 Сервис работает круглосуточно, много квалифицированных специалистов.