СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 419
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ближе к основанию полового органа выскочило что-то наподобие шишки или прыщика, что делать?

№ 26 227 Уролог 25.11.2015

Здравствуйте, у меня два дня назад на пенисе, ближе к основанию, выскочило что-то наподобие маленькой шишки или прыщика, не знаю что это и что мне делать. Не подскажите причины появления(половой контакт(не было в последнее время)бритье) и способы лечения?

Теймур, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.11.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте Теймур. Скорее всего у вас воспалился паховый лимфоузел. Нужен осмотр терапевта или уролога, чтобы подтвердить диагноз, а также результат клинического анализа крови и общего анализа мочи. Если у Вас ещё будут вопросы, спрашивайте здесь или лично мне на веб адрес указанный в моём профиле.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.11.2015 Теймур, Екатеринбург

А моя проблема серьезная? Надо прямо срочно ее решать? Мне надо от нее избавиться побыстрее, я студент и если вдруг на больничный придется, я вряд ли это сделаю, скоро зачеты и сессия, не могу пропускать занятия.

ОТВЕТИЛ: 25.11.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Из вашего вопроса я понял что образование не на самом половом органе, а рядом в паховой области. Однако, если образование на половом члене, то следует срочно обратиться к врачу дерматовенерологу в КВД по месту жительства.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.03.2018

Мелкие прыщи

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня такая проблема на головке пениса появились мелкие красные прыщи сильно не бесрокоющие и жения в уретри что делать как быть?

1 ОТВЕТ
14.04.2020

Шишка у основания пениса

Здравствуйте, выскочила шишка у основания пениса, пробовал прикладывать мазь Вишневского, не помогло. Шишка создаёт дискомфорт и довольно болезненно если она соприкасается с чем либо, что это может быть и чем лечить?

0 ОТВЕТОВ
22.06.2015

Как вылечить зуд от укуса неизвестного насекомого?

Добрый день. Моя мама находится сейчас в деревне. Некоторое время назад ее, когда она косила траву, кто-то укусил. На месте укуса образовалась темно-красная шишка, вокруг нее – еще несколько мелких. Позже шишка немного увеличилась в размерах, скорее всего, она ее расчесала. Проблема в том, что в деревне врача нет, до ближайшей больницы – 25 километров, и не факт, что там ей могут помочь. Чувствует она себя нормально, температуры нет, но ее мучает зуд и неизвестность. Продолжается это примерно 2 ...

0 ОТВЕТОВ
27.08.2015

Не стоит член

Здравствуйте меня зовут Денис мне 23 года у меня такая проблема три дня назад я на головки расковырял какой то белый прищик до крови и теперь пенис вообще не на что не регирует помогите что мне делать с этим и кому обращаться? Жду вашего ответа

2 ОТВЕТА
04.10.2016

Шишка ниже ануса, что делать?

Здравствуйте, у меня такая проблема, после анального секса чуть ниже ануса появилось что то вроде шишки, она не болит, но когда трогаешь проявляется дискомфорт, что это может быть и как вылечить?

1 ОТВЕТ
наверх