СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 419
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в спине слева, тошнота, головная боль

№ 26 246 Терапевт 25.11.2015

Здравствуйте! 2 вопроса по двум проблемам-болезням: 1. Это срочный и главный вопрос: Боль в спине в левом боку посередине, тошнота, головная боль, температура понижена-36 градусов. Что делать? Что и как лечить? Какой орган болит? 2. Второй вопрос-на узи поставили диагноз- мастопатия(были боли и есть), а к маммологу запись только через полтары недели. Что делать? Чем лечить, чтобы время не терять? Или не страшно-можно подождать?

Aлла, Сыктывкар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
28.06.2013

Причина температуры?

Здравствуйте! У меня температура уже две недели, болит низ живота появилось сильная головная боль груди по бокам болят, бросает в пот. Проходила узи яичник правый увеличен, месячные должны быть 30 июня. Что может быть.

0 ОТВЕТОВ
22.03.2018

Отёк мягких тканей

С января месяца у моего сына наблюдается отёк левой ягодицы, левой ноги со спинной части, и отёк правого бока. При этом походка не изменилась, на боли не жалуется. Температуры нет. Ткани в области отёка мягкие, покраснения не наблюдается, местного повышения температуры тоже нет. Утром отёк сильнее. Обследование УЗИ патологических изменений в мягких тканях не показало. В связи с чем это происходит?

0 ОТВЕТОВ
07.01.2016

Желче-каменная болезнь.

Здравствуйте. Беспокоила боль в правом подреберье, иррадиирующая под правую лопатку, субфебрильная температура. Пройдя УЗИ, узнала, что желчный пузырь на 1/2 заполнен камнями 18.13, 12 мм и т. Д. Они подвижные. После приема спазмолитиков и соблюдения диеты боль утихла. Хотелось бы узнать, показано ли оперативное лечение в моем случае или еще можно подождать?

4 ОТВЕТА
30.03.2015

Боль в правом боку в низу, температура 37, что делать?

Здравствуйте! Сегодня утром резко заболел живот до тошноты в области матки или мочегово пузыря, потом с права в низу бок, потом выше по центу и вокруг стало отдавать, когда легла, стала надавливать на живот, то боль больше всего ощущалась в правом боку в низу. Полежала не много, боль прошла, но с права в низу иногда пульсирующая боль ощущается, не сильная. Померила температуру 37. К какому врачу мне обратиться? Какие анализы сдать?

1 ОТВЕТ
наверх