СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 574
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не запланированная беременность, и болезнь партнера туберкулезом, стоит ли сохранять?

№ 26 341 Гинеколог 27.11.2015

Беременность 7 недель, Муж принимает сильные препараты, лечится три года от туберкулеза 4 группа. Какие последствия или отклонения могут быть у ребенка? Может лучше прервать беременность?

Ирина, Тюмень г

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.07.2016

Виреад и зачатие

Муж проходит ПВТ геп. В виреадом. Во время ПВТ у меня наступила беременность. Какое негативное влияние может оказать препарат на ребенка в данном случае?

1 ОТВЕТ
27.10.2022

Экстренная контрацепция при ГВ

Добрый день! С мужем произошёл ППА, есть подозрение что немного спермы попало внутрь( основная её часть осталась на руке). Я родила 9 месяцев назад, дочка сейчас на прикорме+ГВ. Месячные идут регулярно, день в день, хотя до беременности постоянно были задержки (никакие препараты не принимаю). ПА произошёл примерно на 13й день цикла. Насколько велика вероятность снова забеременеть? И стоит ли прибегать к экстренной контрацепции (если да, то какой, с учётом ГВ)?

0 ОТВЕТОВ
20.05.2017

Плохая спермограмма и замершие беременности

Добрый день! Позвольте задать вопрос, у мужа диагноз астенотератозооспермия, с 0.5%по крюгеру морфологией. При объёме 20млн. Подвижность а 5%. Неподвижных 62%. При всём при этом беременности были -4 раза за 4 года. 2 замерли и 2 выкидыша на сроке 4/5 нед от зачатия. Может ли быть это от такой спермы? У меня густая кровь, но принимала много препаратов и гемостаз был в норме. Хотим податься на ЭКО, для получения жизнеспособного эмбриона. Что можете посоветовать?

0 ОТВЕТОВ
25.01.2016

Планирование беременности

Добрый день! Планируем с мужем беременность, у него приобретенная эпилепсия. Приминает противосудорожный препарат Финлепсин. Как это может отразиться на будущем здоровье ребенка

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
наверх